Edo Murtic *
(Velika Pisanica, Yugoslawien 1921 - 2005 Zagreb, Kroatien) "Landschaft", signiert, datiert 97, Farblithografie, mit EA beschriftet, Passepartout Ausschnitt 66 x 94,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung des Bezirksgericht Lienz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 11:28
- Prezzo di partenza:
Edo Murtic *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.11.2020 - 11:28 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |